LSN Messenger
Краснодар, 19.06.2024, 15:40

Можно ли мне физ. Лицу отменить процедуру банкротства, и вернут ли деньги которые я оплатила

Вопрос №23970045 из г. Краснодар
опубликован 19.06.2024, 15:40
Можно ли мне физ. Лицу отменить процедуру банкротства, и вернут ли деньги которые я оплатила
Лучший ответ
Рекомендуется

Если начата процедура, то прекратить не просто, основания указаны в законе. Деньги не вернёте.

Если ещё в суд не обращались, то вправе требовать возврата от юристов. Наверное, вы об этом.

19.06.2024, 15:46
Оценка автора вопроса:

Могут, вернуть кто должен деньги?

19.06.2024, 15:41

Здравствуйте!

Нет, Вы не можете по своему желанию прекратить процедуру банкротства.

19.06.2024, 15:43

Смотря в какой стадии Вы находитесь, и кто "вернут". Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

19.06.2024, 15:46

Если начата процедура, то прекратить не просто, основания указаны в законе. Деньги не вернёте.

Если ещё в суд не обращались, то вправе требовать возврата от юристов. Наверное, вы об этом. Сколько вернут, зависит от объёма оказанных услуг.

19.06.2024, 15:47

Конечно можно,если заключили мировое соглашение с кредитором,и аванс за процедуру вернут,за исключением тех расходов,которые уже были в начале этой услуги.

19.06.2024, 16:01

Нет

19.06.2024, 16:10

Вернуть врядли, если только часть.

19.06.2024, 16:22