Можно ли мне физ. Лицу отменить процедуру банкротства, и вернут ли деньги которые я оплатила
Если начата процедура, то прекратить не просто, основания указаны в законе. Деньги не вернёте.
Если ещё в суд не обращались, то вправе требовать возврата от юристов. Наверное, вы об этом.
Могут, вернуть кто должен деньги?
Здравствуйте!
Нет, Вы не можете по своему желанию прекратить процедуру банкротства.
Смотря в какой стадии Вы находитесь, и кто "вернут". Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Если ещё в суд не обращались, то вправе требовать возврата от юристов. Наверное, вы об этом. Сколько вернут, зависит от объёма оказанных услуг.
Конечно можно,если заключили мировое соглашение с кредитором,и аванс за процедуру вернут,за исключением тех расходов,которые уже были в начале этой услуги.
Нет
Вернуть врядли, если только часть.