На данный момент я с истцом пришла к взаимному соглашению, что ему необходимо сделать
Как поступить в данной ситуации. В конце февраля на меня был подан иск в суд на раздел лицевого счета, в апреле было собеседование с судьей, первое заседание будет в конце мая. На данный момент я с истцом пришла к взаимному соглашению, что ему необходимо сделать, чтобы отказаться от своего заявления и наше дело не рассматривалось или достаточно ему просто не явиться на судебное заседание. Заранее, большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Марина!
В Вашем случае необходимо истцу подать в суд заявление об отказе от иска. Более того, с 01.03.05 г. разделить финансово-лицевой счет нельзя в силу закона, в данном случае суд примет решение отказать в удовлетворении иска.
С уважением А. А. Абакумов!