Иск подан был свекровью как встречный после подачи мужем иска о разделении лицевого счета.
Уважаемая Оксана! Порядок надзорного обжалования регламентирован главой 41 Гражданско-процессуального кодекса РФ. Если Вы занимаетесь судебной тяжбой, то эта книга должна быть настольной. Надзорная жалоба на решение суда, вступившее в законную силу, подается в течение года со дня вступления в силу. Обжалования в порядке надзора должны направляться в следующем порядке - Президиум Мосгорсуда, Председатель Мосгорсуда, Судебная коллегия по гражданским делам ВС РФ, Председатель ВС РФ. Перескакивать ступени обжалования нельзя - жалобы будут оставлены без рассмотрения. Для того, чтобы не допустить вступления решения в законную силу, постарайтесь оттянуть срок кассационного рассмотрения, но при этом Вам следует иметь в виду, что неявка сторон не является препятствием для рассмотрения кассационной жалобы. С уважением, Дмитрий Константинович.