Возможность подачи аппеляции в случае отсутствия представителя на судебном заседании
У меня следующий вопрос:
У нас было судебно разбирательство между нашей клиенткой и нашей организацией. В назначенный день заседания наш представитель не смог явиться на заседание, о чем было поданно соответствующее письмо с просьбой о преносе срока заседания. 14 мая 2009 заседание состоялось без нашего участия, и позвонив в канцелярию Мирового судьи, мне сказали, что дело рассмотренно.
Если наш представиетль не был на заседании можем ли мы подавать аппеляцию на решение Мирового судьи, по истечении 10 дней С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ РЕШЕНИЯ ПО ПОЧТЕ? Или у нас только 10 дней с момента вынесения решения?
вы пропустили свой срок, однако, попробовать его восстановить и обжаловть решение суда можно.