Вдова ветерана ВОВ желает улучшить жилищные условия - приватизированная комната и возможность получить статус собственности или соц. найма?
Вдова участника ВОВ, ветеран ВОВ ст.20 (труженик тыла) проживает одна. У неё приватизированная комната (19 кв.м.) в коммунальной квартире. Возможно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий? Если да…то какой будет статус; собственность или соц. найм?
Лучший ответ
Встать в очередь для получения жилья Вас могут только в случае признания нуждающейся в улучшении жилищных условий.