Как вернуть деньги за билеты.
Пишите претензию руководству РЖД на ошибку кассира и требуйте возврата денег
Так нужно было их проверять, не отходя от кассы. теперь вы вряд ли докажите что либо.
претензию руководству РЖД подайте
Здравствуйте, если вам продали на месяц вперед вы можете вернуть билеты. Сдать билет может только лично пассажир. В исключительных случаях возможен возврат билета по доверенности. Для возврата необходимо предъявить:
контрольный купон или номер электронного билета/заказа;
паспорт (или иной удостоверяющий личность документ, указанный в билете).