LSN Messenger
Санкт-Петербург, 19.06.2024, 18:01

Мошенники ли требуют депозит для разблокировки активов на Metamask?

Вопрос №23970352 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.06.2024, 18:01
У меня заморозили активы на metamask, в службе поддержки пишут что нужно положить сумму равную той сумме которая была на счету, тогда они разблокируют, чтобы доказать что это именно моя учётная запись, что делать я не знаю, это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это мошенники. Ничего не переводите

19.06.2024, 18:03
Оценка автора вопроса:

Это мошенники

19.06.2024, 18:02

Конечно же мошенники.

19.06.2024, 18:02

Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

19.06.2024, 18:04

Я так понимаю я не смогу вернуть свои активы?

19.06.2024, 18:05

Увы,но это действительно так ,не сможете.

19.06.2024, 18:07
Оценка автора вопроса:

Я так понимаю я не смогу вернуть свои активы?

19.06.2024, 18:06

Мошенники

20.06.2024, 16:54