Как защитить пожилую родственницу от противозаконных действий дочери на даче?

Моя пожилая родственница проживает на даче, принадлежащей только ей одной. Ее дочь приехала на дачу, забрала ключи от автомобиля родственницы, ключи от замка калитки забора. Тем самым лишив мою родственницу свободы передвижения. Кроме того ключи от квартиры находятся в закрытом автомобиле. Продукты заканчиваются, необходимы лекарства. Родственница вызвала полицию, но они сказали, что это дочь и потому имеет право прибывания на даче. Сама я проживаю в другом регионе и могу только обжаловать действия полиции через обращение на сайт МВД. Что можно сделать, не нарушая закон?
Лучший ответ

это дочь и потому имеет право прибывания на даче

По какому закону это они решили? или так глупость сморозили, извините, по своему обыкновению..

Подайте жалобу в прокуратуру района.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обратиться с жалобой на бездействие полиции.