Как защитить пожилую родственницу от противозаконных действий дочери на даче?
это дочь и потому имеет право прибывания на даче
По какому закону это они решили? или так глупость сморозили, извините, по своему обыкновению..
Подайте жалобу в прокуратуру района.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обратиться с жалобой на бездействие полиции.
нужно обратиться в полицию
Вам надо поговорить с дочерью Вашей пожилой родственницы. Вы же все всё-таки не чужие друг другу люди. Потом и думать как поступить.
Здравствуйте, Екатерина!
Необходимо подать соответствующие заявления в прокуратуру,следственный комитет и в суд.
Для детального ответа необходимо понимать все юридически значимые обстоятельства по делу.
Обращайтесь за консультацией.