Льготы по ЖКХ в Москве для участника боевых действий в Чечне
Мой сын участник Боевых действий в Чечне, сейчас служит в полиции, льготами на ЖКХ не пользовался, сейчас решил оформить, но в соцзащите сказали, что ему положены только, льгота на содержание дома, и ремонт 900 р,и найм 1300.. больше ничего нет ему льгот за отопление и электроэнергию.. Подскажите, права ли соцзащита.. И почему нет льгот на Отопление и электричество?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья.
Оформление льгот по оплате ЖКУ происходит через МФЦ или через портам мос.ру. Соцзащита сейчас льготы не предоставляет. Пусть сын подаёт заявление об оформлении льгот с предоставлением документов и ждёт письменный ответ о предоставленных льготах по оплате ЖКУ.
Сказали или предоставили письменный ответ?