Продавец просит внести часть платы за покупку квартиры раньше оговоренного срока в договоре задатка
Здравствуйте, оформляйте как дополнительное соглашение о задатке, и указывайте сумму, при этом опять же расписку написанную от руки продавца возьмите.
Добрый день!
Рекомендую оформить распиской либо же заключить дополнительное соглашение к предварительному договору купли-продажи, тем самым увеличить сумму задатка.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Внесите изменения и дополнения в договор задатка + расписка еще одна
Оформляйте договор купли-продажи и соглашение о задатке.
Если вы 100 процентов уверены, что сделка состоится можете соглашением и распиской оформить
Сергей, чтобы не стать жертвой мошенников, до заключения ДКП деньги не передавайте.
Не вздумайте этого делать. Деньги, только после регистрации права собственности за Вами.