Как защитить свое личное пространство от незаконных действий председателя ТСЖ?
Мы ждали такси, он приехал нп по адресу, вызвали другое такси. Я поднялась домой одеть кофту в это момент, когда меня не было в тамбуре знакомая прикурила сигарету , когда спустилась конечно я у неё забрала сигарету. Мы не буянили не шумели. Это жизненная ситуация. Но поведение председателя тсж не позволительно. Она поступила не правильно то что она ,это видео скинула в общий чат да . Это не правильно
А на себя за пьяные выходки не хотите никуда написать? А зря, при проверке прокуратурой вашего поведения, вами точно заинтересуются.