Скажите пожалуйста. Влияет ли кодировка от алкоголя на лишение прав и лишение оружия
Лучший ответ
ВИТАЛИЙ ВЛАДМИРОВИЧ
Лишение прав это последствия употребления алкоголя.
Кодировка это способ не употреблять алкоголь в последующем.
Так, что кодируйтесь, не употребляйте, возвращайте права и оружие и будет у вас удача.
На лишение в/у может не повлиять, если не попались пьяным, а на оружие, вполне может повлиять, если данные сведения появятся в Росгвардии.
нет