Сотрудники ДПС в Саратовской области требуют взятку после проверки на алкоголь+ лишение прав
Меня остановили сотрудники дпс в саратовской области. Попросили дунуть в трубку. Сначала он дунул. После чего я атказался дуть. Сказал едем в мед пункт. Псле чего начали просить 50000 тысячь таккак в медпункте зделает положытельный результат и меня закроют на 15 суток. Написал отказ. Лишыли прав на год и семь месецов. Я не пю вообще.
Здравствуйте!
Пробуйте обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в порядке ст.ст.
Но шансов, откровенно говоря, у Вас не очень много.