Возможно ли лишение оружия при наличии судимости по статье 89 25 лет назад?

Здравствуйте, есть охотничий билет, есть ружье, разрешение на ношение и приобретение и тд и тп. И есть судимость (ст.89...) 25-й давности... слышал что по новым правилам могут всего этого лишить и изъять оружие? Так ли это?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Нет, не могут. На основании ФЗ РФ "О об оружии" оснований для изъятия имеющегося у вас оружия не имеется.

Большое спасибо!