Направление в платную поликлинику для сдачи бесплатных анализов
Прикреплён ребёнок к поликлинике, назначили сдачу анализов кала, и крови Расширенную. Но в этой поликлинике этих анализов не делают. Придётся идти в платную, можно ли взять направление для сдачи анализов в платной больнице, бесплатно?
Лучший ответ
Можно, если клиника оказывает услуги в рамках ОМС (если нет, то нет, они не возмещаются за счет полиса ОМС).
Берите, в минздрав звоните - спросите.
Ответ отключен модератором
да можно