Необходимость платной сдачи анализов на бактерии для выявления причины кашля у ребенка - доступный вариант или можно претендовать на бесплатное исследование?
У моего ребенка кашель уже на протяжении четырех месяцев, ходили к пульманологу, который сказал что анализы отличные, это алергия, но чтобы узнать на что, необходимо платно сдать кровь на бактерии в среднем это выходит от 4000-6000 рублей, вопрос: обязаны ли нас принять в поликлинике для сдачи анализов на бактерии бесплатно? Спасибо.
Лучший ответ
Возьмите направление у врача на сдачу крови на бактерии - это бесплатно.