Жилищный вопрос.
Домой к пасынку приводить и прописывать кого-нибудь можно только с его согласия.
Увы, если пасынок будет против, то не сможете зарегистрировать
На все нужно согласие собственника - сына. Собственник вправе не только не пустить в дом вашу жену, но и вас выселить.
Вопрос не совсем корректный. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Где вы собрались регистрировать новую жену? Если в квартире, то в какой? Квартира этой женщины с ребенком? Кто владелец квартиры? Если квартира в долевой собственности, вы и пасынок, то без его разрешения, регистрировать в квартире никого нельзя.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Дом земельный участок принадлежат иному лицу
А поэтому вы проживать в нём имеете право только согласия собственника ,также и Ваша жена или сожительница ,все это на усмотрение собственника.