Как изменение фамилии влияет на заграничный паспорт и возможность выезда за границу?
Я делала загран паспорт в 2010 году и на 5 лет и годен он еще 2 года но я вышла замуж и сменила фамилию, должны мне его переделать бесплатно или платно на другую фамилию или я могу выехать за границу по этому паспорту, ведь он же еще действительный!
Лучший ответ
можете этим паспортом пользоваться до срока его действия.
Спасибо за ответ!
Можете. Но на всякий случай имейте при себе Свидетельство о заключении брака. После поездки сразу получайте новый. Это услуга платная.
можете пользоваться этим паспортом, если нет необходимости получать визы.