Временное удостоверение личности при сделках
паспорт является документом удостоверяющим личность, у вас ВРЕМЕННОЕ удостоверение личности - не паспорт, поэтому вам следует дождаться получение паспорта - такова практика. Если не согласны - обжалуйте в суде.
Вот мнение Вашего коллеги:
Временное удостоверение личности приравнивается к паспорту, поэтому при совершении Сделки вы также вправе предъявлять данный документ.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.05.2013г
08:41 моск.
Уважаемый Александр, г.Красногорск !
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.05.2013г
08:41 моск.
Вот мнение Вашего коллеги:
Уважаемый Александр, г.Красногорск !
При наличии Временного удостоверения личности Нотариусы даже оформляют генеральную доверенность.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.05.2013г
17:49 моск.