Вологда, 20.06.2024, 09:44

Запрет на регистрационные действия в доме

Вопрос №23971542 из г. Вологда
опубликован 20.06.2024, 09:44
На дом ФССП наложила запрет на регистрационные действия, в том числе вселение и регистрацию иных лиц. Скажите, пожалуйста, могу ли я со своими детьми выписаться из дома в связи с переездом в другой регион. И могу ли я прописать маму, если у нее нет никакой регистрации после продажи своего жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписаться можете, прописать - нет.

20.06.2024, 09:48
Оценка автора вопроса:

Вписаться можете, можете прописать

20.06.2024, 09:45

А если указано,что запрет на вселение и регистрацию иных лиц,то тоже можно прописать?

20.06.2024, 09:47

Тогда нет

20.06.2024, 10:01

Если запрет на регистрацию и вселение, то выписаться можно, а прописаться - нет.

20.06.2024, 10:01

Выписать имеете полное право, а вот прописать маму неполучится.

20.06.2024, 10:01

Снятся с рег учёта Вы можете , но на регистрацию у вас запрет ,поэтому нет.

20.06.2024, 10:11

Запрет на регистрационные действия означают запрет на распоряжение самой недвижимостью

20.06.2024, 10:21