Как правильно составить возражение на встречный иск о алиментах?
Подала на алименты на ребенка при совместном проживании с бывшим мужем. Бывший муж подает встречный иск о алиментах. Завтра процесс. Что надо будет предпринять? Как написать возражение?
2 варианта:
1. Возьмите справку у участкового педиатра, что Вы с ребенком наблюдаетесь по месту жительства - это доказательство, что ребенок у вас на иждивении. Также предоставьте платежные документы подтверждающие содержание ребенка. В отзыве ссылайтесь на то, что Ответчик материального содержания не оказывает.
2. Подавайте исковое заявление об определении места жительства ребенка с вами.