Какой моя ответственность за поведение ребенка в лагере и должна ли я подписывать протокол?
Вы не обязаны ничего подписывать, но это не решает проблемы. протокол все равно оформят и без вас и доказывать вашу невиновность вам придется в суде.
Пусть вожатый или директор лагеря подписывают протокол,в данный момент они несут ответственность за детей там.
Здравствуйте. В случившемся виноваты те кто должен был следить за детьми в лагере. Ничего не подписывайте
А кто за вас его должен воспитывать? Не думали что "в недалёком завтра" он и вам голову прошибёт? А вот вам примеры жизненные. всё пройдёт и школа и лагерь, а он с вами дальше будет жить. "Вопрос №21026502
Сын 44 года пьёт живёт отдельно квартира на меня и он оформлен водит туда бомжей не работает не платит за жилье. В армию не возьмут 2 трипонации черепа и переломы ноги следствия пьянок. Что делать?"
И таких вопросов множество. от родителей, которые не воспитывали своих детей. что вам подписывать, а что нет. решать только вам.
ничего не подписывайте
Что подпишите, что не подпишите - ничего не изменится.
Вам ничего подписывать не надо , смотреть должны были вожатые и они несут ответственность , если возникнут вопросы можете написать мне или другому юристу с сайта, у меня имеется большой опыт работы с КДН , так как я семейный юрист, буду рада помочь
Здравствуйте, пожалуйста, что в этом случае мне сделать