Проблемы с займом
Здравствуйте!
Это коллекторы. Если Вы будете нужны реальной полиции они вас найдут.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Это коллектор, а не сотрудник полиции.
требуйте договор переуступки. Пусть в суд подают
Это коллекторы.
Здравствуйте! Это обычные запугиватели людей .
Не переживайте, Вы вправе попросить реструктуризацазию долга или иные методы выхода из сложившейся ситуации
Не сомневайтесь, это либо сама МФО либо коллекторы звонят и посылают смс от имени полиции, пытаясь Вас запугать. Если Вы не предоставляли недостоверные данные о себе в МФО, никаких заявлений в полицию и уголовных дел быть не может. Если удастся идентифицировать коллекторов, подайте жалобу в ФССП, у коллекторов появится новая забота - оправдываться перед приставами и им будет не до Вас. Заблокируйте в настройках на телефоне все незнакомые номера и смс, звонки и смс прекратятся. Ничего и никого не надо бояться. С уважением, А.Осоцкий.
Это скорей всего коллекторы, запугивают.
Вас ввели в заблуждение, это не полиция звонит, а от МФО коллекторы. Ничего делать не нужно.
С вами общались либо коллекторы либо мошенники, направляйте из в суд.