Можно ли считать продление займа новым займом и давать ему новый номер договора и как доказать в суде.
Лучший ответ
Если не передается другая сумма денег, то это не новый займ. Это изменение условий договора в части изменения срока исполнения займа.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Продление срока возврата займа оформляется только дополнительным соглашением.
Спасибо за полезный совет!
Если займ вместе с продлением то увеличивался, то уменьшался?
Вам же я уже ответил в разделе личных сообщений. Получите в суде иск. Что вы сейчас сотрясаете воздух не зная сути иска.