Ставрополь, 20.06.2024, 13:44

Жилищная субсидия военным

Вопрос №23972169 из г. Ставрополь
опубликован 20.06.2024, 13:44
Пожалуйста можно в формулировке исполнительного листа поменять с обеспечения жилым помещение на жилищную субсидию. Нас в реестр поставили, написали на субсидию, Но теперь проблема. Или заново в суд подавать
Лучший ответ
Рекомендуется

В исполнительном листе указывается строго формулировка решения - если написано обязать обеспечить жилым помещением, то так и должно быть написано в ИЛ. Чтобы подавать заново нужны основания, "адвокат неправильно написал", "мы не читали" - это не основания.

20.06.2024, 14:03

Можно отозвать исполнительный лист, такт как в реестр поставили?Может так

20.06.2024, 15:49

От того, что вы отзовете ИЛ ничего не изменится: в решении суда написано обеспечить жильем - значит будет обеспечен жильем.

20.06.2024, 16:21

Или требуйте исполнения решения суда или новый иск - но не видно оснований..

20.06.2024, 13:45

Нам нужно чтобы выплатили субсидию. Наш адвокат неправильно составил иск

20.06.2024, 13:46

адвокат бесплатно, видимо, работал)))

20.06.2024, 13:48

После постановки вас на учет нуждающихся в жилье согласно решения вы можете подать в жилищный орган заявление об изменении формы обеспечения жильем с квартиры на ЖС

20.06.2024, 13:51

Что суд в решении указал признать нуждающимся в жилье в форме ЖС или жилого помещения?

20.06.2024, 13:49

Жилого помещения (((

20.06.2024, 13:54

Нельзя

20.06.2024, 13:54

Заново в суд подавать. Указывать что?

20.06.2024, 13:55

Нет смысла в суд заново подавать.

Вам нужно подать в жилищный орган заявление об изменении формы обеспечения жильем с квартиры на ЖС.

20.06.2024, 13:56

Подали. Теперь звонят с РОсжилкомплекса и говорят, что по решению суда они не могут. Я им ответила,что можно по закону поменять на жилищную субсидию. У них аресты висят.Вот они они засуетились.

20.06.2024, 13:59

Если вам откажут, что является незаконным, измениять форму обеспечения на основнии вашего заявления, то тогда можете подать иск в суд.

20.06.2024, 14:03