Как можно обнулить депортацию из Рф
Уважаемая Ирина.
Только в судебном порядке обжаловать Постановление об административном правонарушении, если сроки обжалования не прошли. И, конечно же, пр и наличии оснований для обжалования.
А сроки какие
10 суток со дня получения копии Постановления об АП
Обжаловать решение суда
Никак. Хоть сто апелляций подайте. От слова - никак!
Добрый день. Её нельзя обнулить, её можно отменить при наличии оснований. Нужно обжаловать судебный акт о привлечении к административной ответственности и наказание в виде административного выдворение. Что бы вам дать более подробную информацию, нужно знать основания по которым суд принял такое решение, а также знать ваши основания на которых можно отменить
Просроченная виза