Иваново, 20.06.2024, 14:07

Как можно обнулить депортацию из Рф

Вопрос №23972241 из г. Иваново
опубликован 20.06.2024, 14:07
Как можно обнулить депортацию из Рф
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ирина.

Только в судебном порядке обжаловать Постановление об административном правонарушении, если сроки обжалования не прошли. И, конечно же, пр и наличии оснований для обжалования.

20.06.2024, 14:25
Оценка автора вопроса:

А сроки какие

20.06.2024, 14:27

10 суток со дня получения копии Постановления об АП

20.06.2024, 14:42

Обжаловать решение суда

20.06.2024, 14:08

Никак. Хоть сто апелляций подайте. От слова - никак!

20.06.2024, 14:09

Добрый день. Её нельзя обнулить, её можно отменить при наличии оснований. Нужно обжаловать судебный акт о привлечении к административной ответственности и наказание в виде административного выдворение. Что бы вам дать более подробную информацию, нужно знать основания по которым суд принял такое решение, а также знать ваши основания на которых можно отменить

20.06.2024, 14:10

Просроченная виза

20.06.2024, 14:17