Как оспорить действия регионального представителя по вывозу мусора из частного домовладения без заключения договора?

Я не заключалась договор на вывоз и утилизацию мусора из частного домовладения. Региональный представитель присылает квитанции об оплате, я не плачу, соответственно договор оферты так же не заключался. Как я могу оспорить их действия и признать их действия мошенническими?
Лучший ответ

Есть ли они подадут подадут сосуд вы должны доказать суде что договор с вами и Не был заключен есть положительный судебный практику

Договор оказания услуг по обращению с ТКО между региональным оператором и всеми потребителями из зоны его действия заключен, даже когда стороны не подписали единый документ, разъяснил Верховный Суд РФ. Какое тут мошенничество? Вы - собственник недвижимости. Доказывайте обратное, что не собственник и не зарегистрированы в квартире или доме. А статья 159 УК РФ возбуждается в отношении физлиц, а не организаций. Как впрочем, и все стать УК РФ.

Вот некоторые важные моменты, которые необходимо учесть:

• Законодательство о вывозе мусора. В России существуют законы, регулирующие вывоз и утилизацию твердых коммунальных отходов. Вам необходимо изучить эти законы, чтобы понять свои права и обязанности.

• Договор оферты. Обычно договор оферты предполагает явное согласие на определенные условия со стороны получателя оферты. В вашем случае, если вы не подписывали договор и не платили за услуги, то вопрос о принятии оферты спорный.

• Действия регионального представителя. Важно собрать доказательства действий регионального представителя (квитанции, письма и т.д.).

• Судебный порядок. В случае несогласия с действиями регионального представителя, вы можете обратиться в суд с иском о признании действий мошенническими и отказе от уплаты платежей.

Рекомендую:

• Обратиться к юристу. Он поможет вам разобраться в ситуации, собрать необходимые документы и подготовить исковое заявление в суд.

• Собрать все доказательства.

• Изучить законодательство о вывозе мусора.

Помните: закон на вашей стороне, если вы не согласны с условиями договора или действиями регионального представителя.

Обязаны оплачивать.