Луганск, 20.06.2024, 14:48

Личная собственность и территория

Вопрос №23972362 из г. Луганск
опубликован 20.06.2024, 14:48
Сосед постоянно вываливает кучи строительного мусора на на моей территории. Правоправно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ирина!

Обращайтесь с жалобой в местную администрацию. Споры подлежат разрешению в судебном порядке.

20.06.2024, 14:52

Это противоправно.

20.06.2024, 14:49

Какие это статьи?

20.06.2024, 14:51

Ирина, "статьи" могут быть разные. Нужно изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.

20.06.2024, 14:54

В Администрацию обратитесь города,они ему дадут срок убрать этот мусор,или оштрафуют его за это.

20.06.2024, 14:53

Возможны оба варианта. В зависимости от фактических обстоятельств дела.

20.06.2024, 14:55

Но у нас обычно так,сперва просят убрать и дают время определенное,если не убрал,то штраф и обязывают убрать,если опять не убрал,то опять штраф по боляя и опять обязывают убрать.

20.06.2024, 14:57

Нет но лучше сначала видео как это происходит, а то скажут, что мусор ваш

20.06.2024, 14:55