Как защитить свою конфиденциальность на рабочем компьютере и что делать, если руководство проникает в личные сообщения?
Понятно, что руководитель всегда прав! Но вопрос был не об этом. Спасибо
Вопрос в том имеет ли право руководитель смотреть личную переписку которую Вы оставили на рабочем компьютере ,соответственно был ответ что да ,он имеет на это право, он прав ,может там данные коммерческие разглашаете в переписке
УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений. Если переписка личная
Спасибо
Вообще да, не нужно хранить личные переписки на рабочем компьютере. Работодатель имеет полное право проверять компьютеры
Мне нехранители данные на рабочем компьютере
ни как
Пишется слитно: НИКАК
Блокируете ноутбук, когда покидаете рабочее место, чтобы никто не смог войти
Вам правильно говорит руководитель. Вы не имеете права вести личную переписку на работе вообще, тем более с рабочего компьютера