LSN Messenger
Краснодар, 17.11.2023, 08:07

Как защитить личные данные погибшего супруга - основание для запрета доступа к информации о наградах и других личных данных.

Вопрос №20908773 из г. Краснодар
опубликован 17.11.2023, 08:07
Мать моего погибшего мужа хочет получить данные его удостоверения о награждении и другую личную информацию, но я не согласна ей ее предоставлять. На основании какой статьи я могу поставить запрет на использование всех личных данных моего мужа без моего письменного согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакой. Мать имеет право получить все данные своего сына

17.11.2023, 08:09

Я передала всю информацию в военкомат, а она ею хочет воспользаваться, военкомат обязан ей предоставить эи все мои документы поданые? Пусть делает запрос в МО РФ и пользуется. Ведь то моя информация о муже, я заказывала ее через Москву

17.11.2023, 08:14

Указанные обстоятельства не являются препятствием для получения информации о сыне.. Не делайте глупостей.

17.11.2023, 08:17

Подобное невозможно, вы ей не можете запретить

17.11.2023, 08:08

Я передала всю информацию в военкомат, а она ею хочет воспользаваться, военкомат обязан ей предоставить эи все мои документы поданые? Пусть делает запрос в МО РФ и пользуется. Ведь то моя информация о муже, я заказывала ее через Москву

17.11.2023, 08:14

Если вопрос стоит о выплатах, то мать вместе с Вами имеет право на равную долю, а военкомат ей по заявлению все информацию по сыну предоставит

17.11.2023, 08:16

Она все получила еще в прошлом году, вопрос не в этом, ей сейчас нужен номер и данные его удостоверения.

17.11.2023, 08:30

Извините, Любовь!

Не хочу вторгаться в семейные взаимоотношения невестки свекрови, но зачем устраивать эти "игры на костях"

17.11.2023, 08:34

Совершенно на не нужные вещи тратите свои усилия. Что с того, что она узнает информацию о своем сыне? Вы с ней как наследники в равных правах оказываетесь

17.11.2023, 08:16