Могут ли субъекты РФ использовать дотации из федерального бюджета по своему усмотрению?
Субъект РФ получил из федерального бюджета денежные средства в виде дотаций. Эти средства были зачислены в доходы бюджета субъекта РФ для покрытия определенных целевых расходов.
Подскажите пожалуйста правомерны ли действия органов власти субъекта РФ?