Москва, 20.06.2024, 16:49

Выплаты в Чернобыльской зоне

Вопрос №23972607 из г. Москва
опубликован 20.06.2024, 16:49
Я многодетная мама, постоянно прописана в Чернобыльской зоне с льготным социально-экономическом статусом с 1992 года и по настоящее время. Получала на себя и детей ЕДВ, пособие по Чернобылю в многодетной семье и компенсацию за молочную продукцию для новорожденного. Оформила временную регистрацию в московской области на полгода, после чего меня лишили всех этих выплат на 4 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Жизненная история. Только вопроса нет.

20.06.2024, 17:58

Имеют ли право с меня снимать все выплаты на 4 года?

20.06.2024, 18:39

Когда Вы были зарегистрированы по месту пребывания на 6 месяцев, то Вы не проживали в зоне. За это время Вы не имели права на получение выплат, связанных с проживанием в зоне. Далее как развивалась ситуация? При чём здесь 4 года?

20.06.2024, 18:50

Далее 18 мая временная регистрация закончилась. Подала заявление заново на выплаты ЕДВ и чернобыльских выплат, пришел отказ, что 4 года я не имею право получать эти выплаты.

20.06.2024, 18:54