Оренбург, 20.06.2024, 17:56

Могут ли наркологи игнорировать результаты обычных анализов и требовать платные исследования?

Вопрос №23972643 из г. Оренбург
опубликован 20.06.2024, 17:56
Я сдавал кровь на разрешение на оружие. Показатели оказались немного привышены. Я обратился к терапевту по месту жительства и он назначил анализы и лечение. После лечения прошел контрольный анализ который показал норму всех показателей. В наркологическом диспансере на моё лечение и хорошие показатели не обращают внимания и настаивают на прохождении платного анализа именно у них (4500 р). Объясняя это тем что все результаты кроме их лаборатории не учитываются даже если они были проведены в государственной поликлинике по месту жительства и лечения. Законны ли их действия? Я согласен сдать анализы у них, но не за 4500!
Лучший ответ
Рекомендуется

Абсолютно незаконны.

20.06.2024, 17:56

Что делать в моем случае?

20.06.2024, 18:00

Жалобу писать в прокуратуру.

20.06.2024, 18:01
Оценка автора вопроса: