LSN Messenger
Воронеж, 20.06.2024, 17:06

Как попасть на СВО без учётной специальности и медицинского образования?

Вопрос №23972737 из г. Воронеж
опубликован 20.06.2024, 17:06
Пожалуйста как я могу попасть на СВО? Ограничений по здоровью нет, наличие учётной-специальности не имею, медицинского образования не имею, в какой батальон или войсковое подразделение РФ меня направят не имеет значения, возможно чем то пригодится моя специальность с последней место работы,, оператор видеозаписи,, а нет я готова к обучению. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Придите в местный военкомат, если есть желание заключить контракт. Отсутствие ВУС и медицинского образование - не помеха.

20.06.2024, 17:13
Оценка автора вопроса:

Так мне отказали всё же

20.06.2024, 17:14

По каким причинам?

20.06.2024, 17:16

Не медик.. Так и говорят

20.06.2024, 17:40

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034