За что я плачу? Почему мне приходится оплачивать ВГКГО за газ, который не использую уже 4 года?
Ирина, в связи с тем, что газ отключен и установлена заглушка, вам не выставляют услугу "газоснабжение", которая исчисляется от количества человек, прописанных в квартире.
Вы же пишете про техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования ТО ВКГО. Тех.обслуживание осуществляется раз в год, стоимость выставляется по 1/12 ежемесячно.
Оборудование демонтировано, его нет обрезок трубы 1,5м с заваркой. Какое вдкго? Почему ответы юристов разняться и нет соответствующих статей ссылаться на что?
Если оборудование нет и услуги вам фактически Не оказываться то они Не имеют права взимать оплату