От отца, после смерти, остался снегоход и лодка. Может ли моя мать продать их другому человеку
Лучший ответ
Когда умер Ваш отец, кто были наследники, как по завещанию или по закону... Пишите более подробно... Какая лодка резиновая или с мотором, которая регистрируется в гос органах...
Отец умер ,7лет назад. В семье ,мать и нас трое детей. Лодка алюминевая регистрат. Мы не претендуем
Если в наследство вступила.
С уважением.
Если мама приняла наследство, а вы нет, то может.
Как ей вступить в наследство?
Выступили в наследство
Может, если она вступила в наследство и является единственным наследником..
А если трое детей?