Как использовать снегоход, после смерти его хозяина?
Можно ли пользоваться снегоходом, у которого хозяин умер? Снегоход на учёте,с номерами и свидетельством о регистрации машины. Нет паспорта самоходной машины. Продает его человек не вписанный в свидетельство о регистрации. Могу ли я купить и использовать снегоход с таким набором документов?
Лучший ответ
Купить то можете, только на учёт поставить без птс - не поставите. Просите продавца получить дубликат птс в гибдд, а потом покупайте у него снегоход.
Можете договор оформить, только он будет не законный, емли продавец не вступит в наследство.