Как решить проблему с просрочкой по выплате кредита после уплаты долга по иску?
Вам следует понять, что вами было погашено в 2011 г. и что за задолженность продолжает числиться за вами. Для этого вам следует обратиться в службу судебных приставов с заявлением на ознакомление с исполнительным производством, а также подать в банк заявление о предоставлении вам разъяснений, почему после судебного решения по вашим обязательствам продолжали начисляться проценты и пени. Кроме того, возмите в банке выписку по вашему кредиту. Только после того, как вы поймете, чем руководствуется банк, вы сможете найти ответ на вопрос, что делать.