Может ли бывшему сотруднику росгвардии быть отказано в выделении квартиры из-за брака с женщиной, у которой уже есть жилище?
Могут ли снять с очереди на получение квартиры бывшего сотрудника росгвардии, если он вступил в брак с женщиной у которой есть квартиры и после развелся не получив квартиры? О браке росгвардию не уведомлял
Лучший ответ
нет, если он уже не состоит в браке, соответственно нет оснований считать его обеспеченным жилым помещением.
Ответ отключен модератором
Могут снять с очереди. Жилье жены учитывается при расчёте нуждаемости.
Суть вопроса плохо понятна. Важно видеть сам отказ
Да, жильё жены тоже будет учитываться
могут отказать в выделении квартиры
Жилье жены учитывается при расчёте нуждаемости.