Какие права на ребенка имеет отец в случае, когда мать и отец никогда не состояли в браке, но имеется свидетельство об установлении отцовства и ребенок был прописан с отцом? Как изменить прописку реб
Скажите пожалуйста какие права на ребенка имеет отец. Я (мать) с ним в браке никогда не состояла. Имеется свидетельство об установлении отцовства. Раньше ребенок был прописан с отцом. Сейчас его выписали и я хочу прописать его с собой, а не с отцом. Пособие по уходу тоже оформлено на отца, хотя воспитываю сына я.
Лучший ответ
Все, установленные Главой 12 Семейного Кодекса РФ.
Спасибо за ответ!