Подача иска в арбитражный суд

Нужен чёткий ответ. Если просто подаю иск в суд арбитражный с подписью истца, и есть ещё доверенность на моё имя, нужно ли прикладывать документ об образовании юридическом, если в суде не буду представлять интерес, а грубо говоря, просто как курьер иск отдаю суду?
Лучший ответ

Диплом не нужен

Не требуется документ о высшем юридическом образовании.

Здравствуйте. Диплом нужен на подписанта иска, если это не сам истец

Здравствуйте, Иван Николаевич!

Нет, курьеру подтверждать высшее юридическое образование не нужно.

Нет, не нужно прикладывать диплом.