Почему моя аккредитация в ФРМР не проходит, несмотря на все документы? Требуется помощь юриста по медицине!
Обратиться к руководству организации, в которой вы трудитесь сейчас. Если вы в данный момент не работаете – обратитесь к руководителю на вашем последнем месте работы. Внести данные о фармспециалисте в ФРМР может только ответственный сотрудник организации-работодателя. Самостоятельно это сделать невозможно. После того, как ваш нынешний (или бывший) работодатель внесет вас в реестр, обязательно проверьте правильность информации и при необходимости попросите исправить некорректные данные.
Здравствуйте, окончила стомфакультет в иностранном гос-ве в 2002 году,в 2004 13.05 получила сертификат МГМСУ для работы на территории РФ,но 2009 заставили сдать Федеральный экзамен, сдала,в 10 году получила диплом и сертификат МГМСУ,далее продлевала его,согласно мед.деятельности,последнее продление прошла в 19 году.В 2018 решила получить допобразование в РУДН,получила диплом и сертификат,набрала по нему баллов 250 и в конце прошлого года подала на периодическую аккредитацию,но ФАЦ отказывает,ссылаясь на то,что нет интернатуры! Так зачем же тогда я сдавала этот Федельный экзамен, который давал зелёный свет на дальнейшее обучение и работу? Да и диплом РУДН не действителен при этом!
А в чем именно проблема известно?
Обратиться к руководству организации, в которой вы трудитесь сейчас