Можно ли филиалу школы самостоятельно, без юрлица, проходить аккредитацию на образовательную деятельность?
Лучший ответ
Нет, не получится, раз нет статуса юрлица, Анна. Кроме того, у него и полномочий нет на самостоятельные решения в Вашем случае. Обратите внимание на Положение о Вашем филиале (или аналогичный документ о его создании).
Здравствуйте. Да, можно.