Вопрос о затратах на переезд в соседний офис и их учете в арендной плате - как это сделать?
Если Ваш переезд вызван нарушением договора со стороны арендодателя, то это считается Вашими убытками, в соответствии с законом лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.
В Вашей ситуации необходима квалифицированная помощь специалистов, можете обратиться в наш центр по телефону: +7 (499) 343-74-94. Консультация бесплатна.
Добрый день! Не представляет сложности расторгнуть договор аренды, заключенный на неопределенный срок.
А вот для расторжения срочного договора нужна веская причина, причем соответствующая требованиям закона.