Можно ли устроиться на завод без регистрации, но при этом быть призванным на военную службу?
Уважаемый, всегда на месте работы граждани существовал воинский учёт...компании которые не соблюдают законы Р Ф могу нанимать. в нарушении ТК... Но это черевато
Военный билет есть, все доменты есть
Добрый день! Завод не берет вас так как нет подтверждения о наличии места жительства, которым является регистрация, постоянная либо временная.
А на военную службу по контракту вы имеете право поступить в любом регионе РФ и регистрация по месту подачи документов не играет роли, т.к. при заключении контракта вас могут направить и в другой регион