Развелись с супругой, работаю на заводе официально, могут ли арестовать водительские права если у меня будет долг по алиментам?
Вопрос вам задан - о наличии долг, а в этом случае закон предусматривает удержание до 70 % и ограничение в спец. Праве - управлении авто.
Да, если будет большой долг по алиментам, на водительское удостоверение пристав может наложить ограничение.
Здравствуйте. Да, могут.
Если у вас профессия связанная именно с управлением авто, то ограничения можно избежать.
На водительское удостоверение пристав может наложить ограничение. Закон позволяет.
Извините не пойму что-то,я работаю на заводе официально, будут удерживать алименты, я их ведь платить буду, причем сдесь права на автомобил.
Будут удерживать алименты, разумеется.