Ростов-на-Дону, 18.02.2023, 20:27

Развелись с супругой, работаю на заводе официально, могут ли арестовать водительские права если у меня будет долг по алиментам?

Вопрос №20251490 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.02.2023, 20:27
Развелись с супругой, работаю на заводе официально, могут ли арестовать водительские права если у меня будет долг по алиментам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос вам задан - о наличии долг, а в этом случае закон предусматривает удержание до 70 % и ограничение в спец. Праве - управлении авто.

18.02.2023, 20:40

Да, если будет большой долг по алиментам, на водительское удостоверение пристав может наложить ограничение.

18.02.2023, 20:28

Здравствуйте. Да, могут.

18.02.2023, 20:29

Если у вас профессия связанная именно с управлением авто, то ограничения можно избежать.

18.02.2023, 20:32

На водительское удостоверение пристав может наложить ограничение. Закон позволяет.

18.02.2023, 21:19

Извините не пойму что-то,я работаю на заводе официально, будут удерживать алименты, я их ведь платить буду, причем сдесь права на автомобил.

18.02.2023, 20:35

Будут удерживать алименты, разумеется.

18.02.2023, 21:20