Как узнать, где находится мой муж участника сво?
Обращайтесь в военкомат, в частности, в которой муж служит.
Обращайтесь, если есть номер, в воинскую часть. Если нет, то в Министерстве обороны есть специальная горячая линия по поиску военнослужащих.
Обращайтесь в военкомат
вам надо обратиться в военкомат
Я сегодня обратилась, мне сказали звонить на горячую линию я позвонила, мне сказали писать в министерство обороны на Москву, но ответа ждать месяц.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в военкомат, если там не ответят, то в Минобороны на горячую линию позвоните ▶ В рамках горячей линии Минобороны РФ на номере 117 (добавочный – 1) или 8 (800) 100-77-07