Нужна юридическая помощь
Это может сделать любой юрист. Обращайтесь в личный чат,договаривайтесь о стоимости работы.
Самореклама на сайте запрещена. Обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте. Для начала нужно перспективы оценить.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Здравствуйте, Вы можете выбрать юриста на сайте и в личных сообщениях договориться об услугах.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!