Отказ в трудоустройстве Одинокому Родителю
Вам правильно отказали, так как конкурс не состоялся, поэтому провести "независимый" конкурс не возможно, так как в конкурсе участвуют два и более претендента, а это не ваш случай.
На конкурсе было несколько человек , по ведомости только мне написали конкурс не состоялся . За несколько дней до конкурса я писала сообщение и звонила , отдел кадров говорил что я одна на место, не беспокойся. Образование и мои умения позволяют занимать данную должность . К тому же мои статьи и видеоролики они размешали на сайте , во время стажировки
"отдел кадров говорил что я одна на место, не беспокойся" - вот поэтому он и не состоялся, а то, что в этот день проводился конкурс на другие вакантные должности, лично к вам никакого отношения не имеет.
А зачем его проводили тогда ? Чтобы меня не взять на работу ?