Как запретить выезд ребенка за границу, если нет установленного отцовства?

Если нет отцовства пока что, дело в суде об установление отцовства Но мать ребенка, хочет вывести из страны ребенка, что можно сделать, чтоб. Запретить выезд ребенка
Лучший ответ

Здравствуйте, направьте в суд ходатайство об обеспечении иска, о запрете на выезд ребенка за пределы РФ.

Ходатайство об обеспечении иска заявляется в случаях, когда лицо, участвующее в деле, просит принять меры по исполнению вынесенного решения, т.к. в противном случае будет нанесён ущерб интересам заявителя.

Просить суд принять обеспечительные меры в виде запрета выезда

Здравствуйте!

По Вашему заявлению суд может принять такие меры в рамках рассматриваемого спора.

Просить суд принять обеспечительные меры (но в этом могут и отказать)